В Ростове 46-летний мужчина спрыгнул с Ворошиловского моста и остался жив

Ростов-на-Дону, 23 июля 2019. DON24.RU. В Ростове мужчина спрыгнул с Ворошиловского моста. Об этом сообщили в городском управлении по делам ГО и ЧС.
К месту ЧП оперативно выехали полицейские, скорая помощь и спасатели. Пострадавшего вытащили из воды. Им оказался 46-летний житель Батайска.
С травмами его госпитализировали в больницу скорой медицинской помощи Ростова.
Напомним, несколько дней назад в Ростове мужчина погиб после падения с Ворошиловского моста. Его тело обнаружили на набережной.
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Подборка новостей:
СМИ помогут работе волонтеров: донских общественников поддержали в других регионах
Основной вид деятельности – торговля едой: стало известно, кто украсит Ростов к Новому Году
Диализные центры и молочный комплекс: на Дону в «губернаторскую сотню» включили новые проекты
В Ростовской области 17-летний парень до смерти избил палкой прохожего
Фестиваль камерной музыки пройдет в ростовском парке «Левобережный»
Таганрожец Федор Добронравов прокомментировал переименование сериала «Сваты»
В Ростовской области МЧС уничтожили фугасную бомбу SD-50 времен ВОВ
В Ростове в парке альпак появились на свет первые малыши



