В Испании мужчина убил 41-летнюю уроженку Ростовской области

Подозреваемый в убийстве женщины сам сдался полиции.

В Испании мужчина подозревается в убийстве 41-летней жительницы Ростовской области. Информацию об этом подтвердил дежурный оператор Генерального консульства Российской Федерации в Барселоне.

По предварительным данным, труп женщины нашли без признаков жизни на полу в ее доме в городе Эль-Прат-де-Льобрегат (Барселона). На ее теле были обнаружены следы насильственной смерти — порезы. Убитой оказалась 41-летняя уроженка Волгодонска.

В Генконсульстве России в Барселоне DonDay.ru подтвердили факт насильственной смерти дончанки. Сейчас правоохранители разбираются в обстоятельствах гибели женщины.

Известно, что 44-летний подозреваемый в убийстве сам пришел в полицию с повинной. С убитой его связывали романтические отношения.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

Внимание, розыск: полиция Ростова-на-Дону ищет пропавшую 10-летнюю девочку
300-летний скелет с нательным крестиком нашли при раскопках в Азове
В Таганроге в столкновении иномарки и мотоцикла пострадал водитель двухколесного транспорта
На Дону преступник-рецидивист пытался убить собутыльника шинковкой для капусты
ФК "Краснодар" забил гол в ворота ростовчан
В колонии под заключенным из Батайска провалилась крыша: зек пострадал
Журналист Руслан Ибраимов скончался от коронавируса в Новочеркасске
Защитник Кирилл Басистый снова проходит отбор в ХК «Ростов»