В центре Ростова спилили дерево и оставили ветки на клумбах

В Ростове-на-Дону на улице Донская, 20 коммунальные службы провели обрезку и вырубку деревьев, которая возмутила жильцов соседних домов. По их словам, деревья были нормальными. А срубленные ветки не убрали — оставили валяться на клумбах. В редакцию «Блокнот Ростов» местные жители прислали фотографии последствий работ служб ЖКХ.
 

По словам ростовчанки Натальи, все деревья во дворе были здоровыми. От них даже самым жарким летом улица была в прохладной тени из-за пышных крон. Но 4 мая к домам приехали работники коммунальных служб, чтобы провести санитарную обрезку и вырубку. 

— Мне стало понятно, почему в Ростове так мало больших деревьев. Спилили здоровое дерево акации — как сказал мой знакомый: «На дрова!». Большие стволы распилили и позже увезли, а ветки оставили. Засыпали всю клумбу с сиренью, за которой ухаживали жители, ветками. Нагадили и уехали, забрав нужное, — рассказала горожанка.

По словам местных жителей, дерево было здорово. Фото: читательница «Блокнот Ростов»

Читайте также:  В Ростове прошли региональные учения поисково-спасательного отряда «ЛизаАлерт»

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

В Прокуратуре Ростовской области назначили нового начальника антикоррупционного отдела
В Ростове на Левенцовке поджог автомобиля попал на видео
На реке Дон застрял сухогруз с 4 тыс.тонн пшеницы
Прокуратура подала иск в суд на администрацию Ростова-на-Дону
Жители Шахт требуют устранить поломку канализации
В Ростове неподалеку от салона сотовой связи горел мусор: видео
В Таганроге мужчина получил два года «строгача» за кражу четырёх аккумуляторных батарей
Очередной пожар на рынке "Классик": что известно о крупном возгорании