В больнице Ростова умер парень, выпавший из окна квартиры на четвертом этаже

Правоохранители разбираются в обстоятельствах смерти 26-летнего Эльдара Ж.

В одной из больниц в донской столице умер парень, выпавший из окна квартиры на четвертом этаже. Врачи почти неделю боролись за жизнь 26-летнего ростовчанина Эльдара Ж.

Как сообщил DonDay.ru собственный источник, трагедия случилась в одном из многоквартирных домов на улице Малюгиной 30 ноября. Эльдар пришел в гости к своему другу и ненадолго отлучился. Спустя какое-то время его нашли лежащим в неестественной позе около подъезда. Молодой человек был жив, но получил очень много повреждений.

Его доставили в больницу и поместили в отделение реанимации. Врачи почти неделю боролись за жизнь Эльдара, однако все усилия оказались напрасными. Днем 5 декабря он скончался, так и не придя в себя.

Родные и друзья погибшего парня отзывались о нем положительно и говорили, что он был очень хорошим другом.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

Угнал ГАЗель начальника: в Ростове задержали мужчину, попавшего в ДТП на украденной машине
Экс-замдиректора ФК «Ростов» подозревают в мошенничестве
Ростовская компания заплатит 136 тысяч рублей штрафа за нарушение трудового законодательства
Дорогу из Ростова до Новошахтинска отремонтируют за 79,4 миллиона рублей
В Сети запустили акцию в поддержку министра донского минздрава Татьяны Быковской
Игрок ФК «Ростов» Хорен Байрамян поблагодарил болельщиком за поддержку на матче
На трассе в Ростовской области «Приора» врезалась в ВАЗ: погибла пенсионерка
Петарда взорвалась в руках у жителя Таганрога в новогоднюю ночь