Тренировки с товарищами и первый гол: как проходят будни Павла Мамаева в ФК «Ростов»

«Дневник-отчет» о действиях новичка опубликовали на официальном сайте клуба.

На официальном сайте ФК «Ростов» опубликовали «дневник» скандально известного новичка команды – Павла Мамаева. Отчет появился в сети 28 октября.

Порядок действий футболиста расписан со дня заключения контракта – 27 сентября. Согласно договору, Павел проведет в «Ростове» два года с возможностью продления еще на год. В официальном составе желто-синих Мамаев будет заявлен в весенней части РПЛ.

Основную часть «дневника» составляют записи о том, как Мамаев наблюдал за победами донского клуба с трибун «Ростов Арены». Он видел победу товарищей по команде над «Динамо» 28 сентября и «Сочи» 26 октября.

Получив в торжественной атмосфере футболку с номером «10» Мамаев приступил к тренировкам. С 30 сентября футболист занимался по индивидуальной программе, а 4 октября вышел на первую тренировку в общей группе. Впечатления от занятий у новичка донского клуба остались крайне положительные.

Сыграть на поле против соперника Павел Мамаев смог во время перерыва на игры сборных. Основной и молодежный состав «Ростова» 14 октября провели двустороннюю встречу смешанными составами. «Синие» и «желтые» сыграли два тайма по 35 минут на стадионе «Олимп-2». Матча завершился со счетом 3:1 в пользу «синих». Первый матч за победившую команду забил как раз Мамаев. Он провел на поле весь первый тайм.

«Милюся» и «Актрисуля»: 22 марта – день смерти последней любви Антона Чехова
В Будапеште показали атрибутику ГК «Ростов-Дон»
Футбол: на Мирзова претендуют три столичных клуба