Только два жильца дома в Азове, где произошел взрыв, остаются в центре временного размещения

Остальные люди, оставшиеся без жилья, отправились к друзьям и родственникам.

Центр временного размещения в Азове принял только двух жильцов дома, в котором произошел взрыв. Остальные 58 человек смогли найти пристанище у родных и близких. В гостинице «Солнечная» дали номер супружеской паре. Также им предоставили питание. Неизвестно, когда они смогут вернуться домой, так как взрыв разрушил несколько квартир, и на месте сейчас работают спасатели, следователи и криминалисты.

Напомним, из-за утечки газа в трехэтажном доме в переулке Павлова прогремел взрыв. Он унес жизни 69-летнего мужчины и 91-летней женщины. Тяжелые травмы получила 68-летняя пенсионерка. Она находится в отделении реанимации, врачи борются за ее жизнь.

Читайте также:  Донские "единороссы" вместе с активистами Народного фронта отправили на передовую более 110 тонн полиэтиленовой пленки

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

В Ростовской области региональную программу материнского капитала продлят еще на три года
Хотел выброситься из окна: в Ростове полицейский спас жизнь мужчине
Под ковриками и сидениями: более 40 пачек денег нашли донские таможенники в тайнике автомобиля
Сити-менеджер Ростова Виталий Кушнарев подал в отставку
«Чайка» обыграла «Шинник»
В Ростове 53-летний водитель «БМВ» погиб, врезавшись в дерево
В Ростове водитель пассажирского автобуса протаранил ограждение и скрылся с места ДТП
В Ростове живодеры до полусмерти избили кошку, её спасает волонтёр Алёна