Свыше шести тысяч бутылок поддельного алкоголя изъяли в Ростове

Контрафактный алкоголь выпускали под марками известных брендов.

В Ростове изъяли больше шести тысяч бутылок поддельного алкоголя, сообщили в пресс-службе ГУ МВД Ростовской области 18 октября.

Контрафактный алкоголь выпускался под марками известных брендов водки, рома, виски и коньяка. Оперативники также изъяли во время обысков оборудование для розлива, соединительные механизмы, упаковки, более двух тысяч единиц пустой тары, емкости для смешивания, а также химические концентраты.

В настоящее время по данному факту задержана жительница Ростова. В отношении нее возбуждено уголовное дело «Производство, хранение, перевозка либо сбыт товаров и продукции, выполнение работ или оказание услуг, не
отвечающих требованиям безопасности».

— Сотрудники полиции устанавливают причастных к незаконному бизнесу, — прокомментировали в донском главке.

Читайте также:  Семилетний мальчик травмировал глаз на детской площадке Ростова из-за неотремонтированного ограждения

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

Внимание, пожарная тревога: в ростовском детском саду прошла учебная эвакуация
На Дону Следственный комитет начал проверку в связи с публикациями в СМИ о падении ребенка в люк
Исполнительный директор РПЛ: в Ростове в 21:30 самые приемлемые условия для начала матчей
В Новочеркасске девочка на велосипеде попала под колеса иномарки
ХК «Ростов» на своем льду уступили «Барсу»
В Азове водитель кроссовера сбил женщину
В Каменске задержали подозреваемого в разбойном нападении на табачный магазин
В Ростове развязку на Вавилова не успеют сделать к лету 2026 года – Беликова