Ярмарки выходного дня пройдут в Азове и Аксайском районе

Фото: donland.ru. ©
Жители сельских районов области предложат по доступным ценам горожанам свою продукцию в самом широком ассортименте

Ростов-на-Дону, 12 апреля 2019. DON24.RU. Ярмарки выходного дня запланированы в Ростовской области. Так, в ближайшую субботу, 13 апреля, купить продукты по выгодным ценам смогут жители Азова, сообщается на официальном портале донского правительства. Ярмарочные торги развернутся на улице Привокзальная, 10б, на территории, прилегающей к ТЦ «Перекресток».

20 апреля ярмарка пройдет на улице Обсерваторная, 13, в поселке Верхнетемерницкий Аксайского района, на территории гипермаркета «Ашан». 

Жители сельских районов и донские сельхозпроизводители предложат горожанам по доступным ценам овощи и фрукты, мясную и молочную  продукцию, рыбу, хлебобулочные изделия, мед и многое другое.

Продавцы из разных районов Ростовской области принять участие в торгах смогут бесплатно. 

«Локальные ярмарки также будут организованы другими муниципалитетами Дона», — говорится в сообщении. 

Читайте также:  В историческом центре в Ростове-на-Дону ограничат застройку

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

Футбольные турниры «Кожаный мяч» и «Кубок дружбы» пройдут в Ростове
Суд в Ростове приговорил жительницу Волжского к двум годам колонии за пропаганду терроризма
Родные простились с малышом, погибшим в массовом ДТП на трассе Ростов - Ставрополь
В Новошахтинске при пожаре погиб 55-летний мужчина
Постаревшую ростовчанку Ирину Аллегрову раскритиковали за слишком глубокое декольте
В Ростовской области водитель «Лады» насмерть сбил пешехода
МФК «Ростов» обыграл «Поморье»
Молодежка «Пересвета-ЮФУ» выиграла Суперлигу-2