Стреляют метко: ростовские лучники завоевали 11 наград

Победители соревнований

Ростов-на-Дону, 19 декабря 2017 DON24.RU. Ростовские лучники завоевали 11 наград. Об этом сообщили в пресс-службе городской администрации.

В Ростове прошли городские соревнования по стрельбе из лука. В них состязались 50 спортсменов из донской столицы, Таганрога, Шахт и Краснодара.

Ростовские лучники завоевали 11 наград и за счет них взяли «серебро» в общекомандном зачете. Победителями стали спортсмены из Таганрога, а бронзовую медаль получили лучники Краснодара.

Напомним, что победители и призеры городского первенства по футболу среди детей и подростков в Ростове получили свои награды 16 декабря в КСК «Экспресс».