Стала известна личность девушки, погибшей в ДТП на Российской в Ростове

У Олеси З. остались двое маленьких детей.

Стала известна личность пассажирки, погибшей в массовом ДТП в Ростове. Олеся З. стала жертвой аварии на улице Российской ночью 29 декабря.

Как ранее сообщалось, 21-летний парень за рулем «Митсубиси» врезался в «ВАЗ-2112», в котором ехала Олеся со своими коллегами. Затем от удара «двенадцатая» врезалась в «Ниссан», который сбил 31-летнего и 21-летнего пешеходов. Олеся и водитель Андрей оказались зажаты в покореженном отечественном авто. Их пришлось доставать с помощью спецсредств.

Несмотря на все усилия, спасти Олесю и Андрея не удалось. Врачам оставалось лишь констатировать смерть шофера и его пассажирки. Еще пятеро были доставлены в больницу.

Примечательно, что у Олеси это было второе ДТП за последнее время. У молодой мамы остались двое маленьких детей.

Читайте также:  Дерзкое нападение на мужчину у банкомата произошло в Шахтах

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

Прилетайте, встретим: зенитные ракетные комплексы в Ростовской области приведены в боевую готовность
Октябрь в Ростовской области начнется с шквалистого ветра
Водитель «Лады» сбил школьницу на «зебре» в Ростовской области
«Ростов-Дон» разгромил «Уфу-Алису»
Ростов попал в рейтинг самых живописных локаций страны по версии Google
ФК «Ростов» пожаловался в РФС на судейство в матче с «Ахматом»
На трассе в Ростовской области перевернулся «Хендай Солярис»: пострадал водитель
В клубе Басты в перестрелке ранили 26-летнего парня