Сбербанк снизил ставки по потребительским кредитам

Ростов-на-Дону, 16 ноября 2018. DON24.RU. Сбербанк запустил новогоднюю акцию по потребительским кредитам, в рамках которой снизил до 2 п.п. ставки по кредитам и увеличил срок выдачи денежных средств до 7 лет.

«Накануне нового года мы традиционно проводим промо-кампанию по потребительским кредитам. Это связано с тем, что ближе к концу года спрос клиентов на кредитование повышается на 60% по сравнению с первыми месяцами года. В рамках новогоднего предложения Сбербанка мы предлагаем сниженные процентные ставки для всех сумм потребительских кредитов, а также увеличиваем максимальный срок кредитования с 5 до 7 лет. Увеличенный срок кредитования позволит клиентам получить большую сумму для реализации новогодних желаний с меньшей платежной нагрузкой», — пояснила  заместитель председателя Юго-Западного банка ПАО Сбербанк Лариса Безделева.

Подать заявку на потребительский кредит можно в веб-версии интернет-банка «Сбербанк Онлайн», а также в отделениях банка. Уже в 2018 году функционал кредитной заявки появится в мобильном приложении. Акция продлится до 31 января 2019 года.

Более подробная информация об условиях кредитования размещена на официальном сайте, и доступна в офисах Сбербанка.

 

Новости компаний

Читайте также:  9 нарушений выявили власти Ростова при очередной проверке общественного транспорта

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

В Ростовской области нашли опасный для здоровья мед
В центре Ростова разогнали нелегальных цветочников
Под Ростовом из-за собаки пострадал водитель
Останки 60 воинов ВОВ перезахоронят на Самбекских высотах
Основной вид деятельности – торговля едой: стало известно, кто украсит Ростов к Новому Году
Сотрудник полиции Батайска и адвокат подозреваются в мошенничестве при расследовании уголовного дела
Ростовского кота Микки подстрелили из пистолета
ХК «Ростов» победил «Омские Крылья»