Ростовский СКА обыграл «Машук-КМВ»

Донские «армейцы» переиграли соперника из Пятигорска – 6:3.

Борьба за чемпионство, увы, уже проиграна. Но сезон тоже нужно доиграть достойно. В предпоследнем туре «красно-синие» принимали «Машук-КМВ», середняка лиги.

Уже в первые минуты ростовчане забили дважды – Иван Репях и Дмитрий Каменщиков, 2:0. Далее Каменщиков забил свой второй гол, а через несколько минут гости размочили счёт усилиями Даниила Пунегова. Ещё до перерыва «красно-синие» забили ещё два – хет-трик оформил Каменщиков, ещё один мяч у Данилы Стрельчука, 5:1 к экватору встречи. Во втором тайме команды забили ещё несколько мячей. Итог – победа ростовского СКА с «теннисным» счётом 6:3.

В других матчах игрового дня в ФНЛ-2 махачкалинский «Легион Динамо» обыграл на выезде ставропольское «Динамо» — 1:0, павловская «Кубань Холдинг» разгромила владикавказскую «Аланию-2» — 5:0, таганрогский «Форте» одолел майкопскую «Дружбу» — 1:0, песчанокопская «Чайка» разгромила волгоградский «Ротор-2» — 8:1, новороссийский «Черноморец» разделил очки с «Биологом-Новокубанском» — 2:2, а махачкалинское «Динамо» обыграло махачкалинское «Анжи» — 2:0 — и официально оформило путёвку на повышение.
В последнем туре сезона СКА сыграет 5 июня в Нальчике против местного «Спартака».

Первый на Юге и третий в стране: Ростову пророчат судьбу мегаполиса
Набережная против маргиналов: ростовчанка предлагает реконструировать улицу вдоль реки Темерник
На Дону выберут лучшего народного дружинника
Почти половина – золотые: ростовские гребцы завоевали 30 медалей на Кубке России
Мечтаю вернуться обратно: Денис Глушаков покинул «Спартак»
В ДТП с двумя погибшими на трассе М-4 «Дон» пострадали трое, в том числе ребенок