Ростовские волейболисты проиграли в Ижевске

«Ростов-Волей» в четырех сетах уступил «ИжГТУ-Динамо» — 1:3 (20:25, 19:25, 25:21, 21:25).

В эти дни в столице Удмуртии проходят матчи 4-го тура чемпионата России среди клубов Высшей Лиги «Б». На второй игровой день «Ростов-Волей» играл с хозяевами тура, ижевским «ИжГТУ-Динамо». К сожалению, набрать очки не получилось.

В первом сете ижевчане были попросту сильнее и по праву забрали партию — 25:20. Во второй южане отлично боролись, однако в концовке вновь несколько ошибок подряд в несложных ситуациях – 19:25. Третья часть матча удалась намного лучше – ростовчане сразу же вырвались вперед и довели сет до победы – 25:21. Далее, увы, ижевский клуб вновь заметно сильнее и удачливее: 25:21 — в сете и 3:1 — в матче.

В других матчах игрового дня Высшей Лиги «Б» воронежский «Кристалл-Черкизово» обыграл майкопское «Динамо-МГТУ» — 3:1, подмосковный «Обнинск» был сильнее краснодарского «ЦОП» — 3:0, а «Ставрополь-СГАУ» победил «Тюмень-ТюмГУ» — 3:1.

В турнирной таблице подопечные Владимира Березнякова пока занимают 6-е место из 10 клубов.

18 декабря ростовчане сыграют с «Тюмень-ТюмГУ».

Стрельба на детской площадке: в Ростовской области 9-летний мальчик обстрелял детей из ружья
Обратился неизвестный: в Ростове была оцеплена территория Лендворца
Лежали в стаканчике на окне: водитель ростовского автобуса пытается отыскать грабителей
Каникулы нестрогого режима: донские здравницы в этом году примут на отдых полмиллиона детей
На Дону число находящихся под наблюдением из-за коронавируса увеличилось на 89 человек за сутки
Новые случаи заражения коронавирусом выявлены в 33 городах и районах Ростовской области