Ростовские гандболисты обыграли астраханское «Динамо-СШОР»

В игре за 5 место чемпионата «ДГТУ-Лидер» переиграл соперника из «Астрахани» – 30:26.

Желто-синие заканчивали сезона на своей площадке в игре против третьей команды астраханского «Динамо». Первая игра прошла несколько дней назад. В том матче ростовский клуб победил 34:31. Теперь же желто-синие добились победы и в ответном поединке.

А началось все очень плохо для ростовчан. Гости быстро повели 3:0 и долгое время контролировали ход игры. В конце первого тайма «ДГТУ-Лидер» слегка подтянулся – 13:15. Во второй половине «Динамо-СШОР» вновь на старте чуть лучше. Однако ростовчане в концовке все-таки взяли свое. На последних минутах гости сыграли значительно слабее. Итог – победа донского клуба 30:26.

По личным показателям лучшими у ростовской команды были Михаил Соколов (8 голов), Антон Шпилько (6) и Кирилл Тимченко (4). У команды гостей 8 раз отличился Артём Вавилин.

Сезон 2021/2022 окончен. Ростовский «ДГТУ-Лидер» занял итоговое 5 место в Высшей Лиге (вторая по силе лига).

На участок в 81: бывший руководитель «Ростсельмаша» отдал свой голос
Как в целом оцениваете: донской парламент проводит опрос о качестве электронных госуслуг
Господержка селян: на льготное кредитование донского АПК выделяется свыше 1 млрд рублей
Просил мелочь, а украл все: в Ростове полицейские задержали уличного грабителя
Происшествие в кафе: донской следком проводит проверку по факту травмирования рабочих