ХК «Ростов» разгромил «Южный Урал-Металлург»

Ростов-на-Дону, 16 октября 2018. DON24.RU. Разгромной победой ростовчан завершился хоккейный матч в Орске. «Южный Урал-Металлург» «кондоры» обыграли со счетом 10:3.

Как сообщили в пресс-службе ростовского клуба, первую шайбу в матче Александр Коробов забросил уже спустя три минуты после стартового свистка. Во втором периоде ростовчане забросили еще 4 шайбы. Отличились Роман Опалев, Владислав Туник, Василий Мякинин и Андрей Мартынов. В третьем — удалось забить Алексею Прохорову, Никите Любишкину, Павлу Щербакову, Евгению Шевчуку и на последних минутах матча: Артему Шулеву и Алексею Цареву.

Ответный матч состоится завтра в 16:30.

Самобытные дворики и окошко в прошлое: выставка картин про Ростов откроется сегодня
Романтика: ростовчанин сделал своей любимой предложение руки и сердца на набережной