Ростовские гандболистки тренировались с командой Фредерика Бужана

Фото: Мартин Амброс и Фредерик Бужан встретились в Нанте. пресс-служба ГК Ростов-Дон. ©

Ростов-на-Дону, 16 августа. DON24.RU Сегодня гандболистки «Ростов-Дона» проведут первый из двух запланированных контрольных матчей на предсезонном сборе во Франции.

В этой игре соперником ростовчанок станет БК «Брест Бретань».Встреча пройдет в городе Кемпер на площадке Halle des sports de Penhars. Начало матча запланировано на 20:00 (мск).  

Напомним, что донская команда прибыла во Францию 12 августа и базируется в Нанте, где проходит второй предсезонный сбор донских гандболисток, готовящихся к чемпионату России и выступлению в Лиге чемпионов ЕГФ.

Главный тренер ростовчанок Амброс Мартин отметил, что полностью доволен подготовкой команды к новому сезону.

В минувший вторник наша команда провела совместную тренировку с клубом «Нант», который этим летом  возглавил экс-наставник «Ростов-Дона» Фредерик Бужан. Кроме того, в составе «Нанта» выступает Александрина Кабрал Барбоса, в минувшем сезоне защищавшая цвета нашего клуба.  

В рамках французского сбора «Ростов-Дон» проведет два товарищеских матча. После спарринга с «Брестом» наша команда вернется в Нант. В субботу, 18 августа, наши гандболистки сыграют с командой Фредерика Бужана.

Матч с «Нантом».пройдет на домашней площадке соперника — в спорткомплексе Gymnase Mangin Beaulieu. Стартовый свисток прозвучит в 22:00 (мск).

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

Билеты на первый матч на «Ростов Арене» поступят в продажу в понедельник
Президент назначил Алексея Рохлина первым замначальника ГУ МЧС по Ростовской области
Блогер из Таганрога Диденко заявила, что погибшим на ее дне рождения «просто не повезло»
Суд в Ростовской области рассмотрит дело мужчины, обвиняемого в убийстве приятеля
Упавший фрагмент фасада на улице Селиванова в Ростове едва не убил прохожую девушку
На трассе М-4 «Дон» грузовик съехал с дороги и попал в «грязевую» ловушку: видео
В Ростовской области подросток чуть не утонул в реке Дон
В Ростовской области задержали председателя регионального Совета судей