«Ростовская красавица 2022» Дарья Федорова выиграла конкурс красоты в Татарстане

Ростовчанка Дарья Федорова завоевала главный приз в конкурсе красоты «Miss Beauty Fest 2023», который проходил в Татарстане. Донская красавица покорила своей грацией и харизмой членов жюри и выиграла один миллион рублей.

Ранее девушка уже завоевала титул «Ростовской Красавицы-2022». Ей удалось обойти в конкурсе 21 соперницу.

Надо отметить, что Дарья успешно совмещает не только учебу и моделинг, а также занятия спортом. При этом она мечтает получить «черный пояс» в тхэквондо, а еще хочет стать актрисой. После школы она планирует поступать в театральный вуз.

Корреспондент «Блокнот Ростов» брал интервью у девушки. В нем Дарья подробно рассказалао своих планах на будущее.

Известно, что победительница из донской столицы занимается в агентстве «Имидж-Элит». Параметры красавицы: 173 см — рост, объемы — 87-62-90 см.

Григорий Мелихов 

Читайте также:  На трассе в Ростовской области в аварии с микроавтобусом пострадали около 10 человек

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

Открытие самой большой школы на юге России признано Событием года
Пес-герой: преданный Лерой ищет любящих хозяев
Поезд и «Газель» столкнулись в Ростове
В Ростове бывший жилец вынес из арендованной квартиры технику на 75 000 рублей
Не работал много лет: в Матвеевом Кургане вновь появился кинотеатр
В Ростовской области 52-летняя женщина погибла в аварии
Гандболистки «Ростов-Дон» обыграл ЦСКА
В Шахтах осудили водителя иномарки, из-за которого в ДТП погибли две женщины