Ростовчанки в составе юниорской сборной России проиграли Дании

Во второй игре товарищеского турнира россиянки уступили датчанкам – 32:35.

Продолжается товарищеский турнир среди женских сборных по гандболу до 17 лет в венгерском Шиофоке. Во второй игровой день подопечные Алексея Гумянова сразились со сверстницами из Дании.

С первых же минут преимуществом и по счёту, и по игре завладели скандинавки. Датские гандболистки были лучше по всем статьям. Россиянкам потребовалось время на раскачку. К концу первого тайма они уже «горели» — 13:18. Во второй части игры российская команда поднажала, но, чтобы вернуться в матч, было уже поздно. В итоге удалось только немного сократить отрыв. Результат – поражение, 32:35.

В игре приняли участие игроки «Ростов-Дона»: Меланья Пичугина (2 гола), Алина Решетникова (2), Алина Чернова и Анастасия Казьменко.

19 декабря, в заключительный игровой день, Россия сыграет с Францией, которая сегодня уступила Венгрии, — 24:33.

Суд Шахт рассмотрит дело бизнесмена, «реконструировавшего» очистные только на бумаге
Ростовские гандболистки проиграли команде своего бывшего тренера
Власти: продажи акций ФК «Ростов» позволит улучшить финансовое положение клуба
Самый масштабный на юге России: фестиваль «Оборона Таганрога 1855 года» собрал 45 тысяч зрителей