У пенсионера, прибывшего из Чехии в Ростовскую область, не подтвердился коронавирус

Пожилого пациента уже выписали из больницы.

У пациента, госпитализированного в Центральную городскую больницу Целинского района, не подтвердился коронавирус. Об этом сообщил источник DonDay.

Напомним, 17 марта в ЦРБ обратился 70-летний мужчина. Пенсионер пояснил, что почувствовал себя плохо, когда вернулся из Чехии. Его госпитализировали в инфекционное отделение больницы. После этого врачи взяли у пациента анализы и отправили их в Центр гигиены и эпидемиологии Ростовской области.

Тесты мужчины на коронавирус оказались отрицательными. Пациента уже выписали из больницы.

Напомним, по данным на 23 марта в Ростовской области под наблюдением находятся 1 033 человека. Ни одного случая заболевания не выявлено.

Читайте также:  Преподаватели и юрист из Ростова провернули аферу на 28 млн рублей с банковскими кредитами в Адыгее

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

Как «Тихий Дон» миновал цензуру Сталина: 5 марта – день смерти советского лидера
«Ростов Арена» вошла в топ-5
Победа на нашими: «Ростов-Дон» обыграл «Астраханочку»
Ландшафтный пожар тушат под Батайском
«Ростов-Дон» начал год с победы
В Ростове произошло массовое ДТП с участием эвакуатора
В Новочеркасске замглавы администрации Жиркову отстранили от должности
Жителей Ростова снова ждет день без интернета 19 июня