«Ростов» остается без Могилевца

Ростов-на-Дону, 14 февраля. DON24.RU Донской клуб в ближайшее время может покинуть один из основных игроков.

Популярный портал sports.ru со ссылкой на газету «Советский спорт» сообщил об уже состоявшемся заключении контракта полузащитника Павла Могилевца с казанским «Рубином». «Рубин» близок к приобретению полузащитника «Ростова» Павла Могилевца», — сообщает издание..

Также утверждается, что 25-летний хавбек уже подписал с казанской командой  долгосрочный контракт.

«Могилевец попрощался с ростовчанами и присоединится к казанскому клубу в ближайшее время», — пишет издание.

Справка

Павел Могилевец — воспитанник молодежной школы питерского «Зенита». Футбольную карьеру начал в 2011 году в составе зенитовской «молодежки». В сезоне-2014 провел 16 матчей за «Рубин», которым в то время руководил Курбан Бердыев. Сезон-2015/2016 провел в составе «Ростова». Затем ушел в «Зенит», но не проведя ни одного матче за питерскую основу, в начале прошлого года вернулся на Дон.

Чемпион и серебряный призёр чемпионата России в составе «Зенита», серебряный призёр чемпионата России-2015/2016 в составе «Ростова». С 2014 года — в сборной страны, провел в ее составе три встречи.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

Осужденный батайской колонии принял участие во Всероссийском чемпионате по шахматам
В Ростове определили места для запуска пиротехники
На трассе в Ростовской области ветер перевернул ГАЗель
В Ростове иномарка опрокинулась и столкнулась с другим автомобилем
На трассе Волгоград-Сальск в ДТП пострадал 60-летний мужчина
В Ростовской области женщина пойдет под суд за убийство новорожденного внука
В Батайске сгорела ГАЗель
Волгоградские полицейские устроили погоню за автоугонщиком, пытавшимся сбежать в Ростовскую область