«Ростов-Дон» одержал победу над «Кубанью» в «Финале четырех» Кубка России

Матч прошел 19 августа в Москве и завершился со счетом 37:25.

ГК «Ростов-Дон» разгромил«Кубань» в первой игре Париматча «Финала четырех» Кубка России. Об этом сообщили в пресс-службе клуба.

Матч прошел в Москве 19 августа. Первый гол забила «Кубань», но спустя 15 минут донская команда начала лидировать. На перерыв коллективы ушли при счёте 23:10 в пользу «Ростов-Дона».

Во втором тайме подопечные Амброса Мартина продолжали вести. «Кубань» пришла в себя только спустя 15 минут второго тайма, но изменить ситуацию ей не удалось. «Ростов-Дон» не оставил краснодарскому клубу никаких шансов и одержал стремительную победу, выйдя в финал Кубка России.

Самой результативной на матче стала Юлия Манагарова – семь мячей. У Ксении Макеевой — пять попаданий, по четыре гола — у Ярославы Фроловой и Валерии Собкало. Дебютировали на матче новички — французская разыгрывающая Грас Заади и шведская линейная Анна Лагерквист,

Следующий матч донского клуба состоится 20 августа в 18:00 с «ЦСКА», который, в свою очередь, разгромил «Астраханочку».

В Ростовской области сгорел сельский Дом культуры
Самые опасные районы Ростовской области: «Яндекс» запустил сервис для аллергиков
Очевидцы: в Ростове перекрыта часть Ворошиловского проспекта
Взял позвонить и сбежал: кражу дорогого телефона раскрыли полицейские в Ростове