Ростовский бизнес-центр «Риверсайд Дон» эвакуировали из-за сообщения о минировании

Правоохранители проверяют, есть ли в многоэтажном здании в центре Ростова взрывоопасные предметы.

В Ростове-на-Дону эвакуировали бизнес-центр «Риверсайд-Дон» на улице Береговой, 8. В обеденное время 12 мая неизвестный позвонил и сообщил, что 17-этажное здание в центре города заминировано.

Сейчас правоохранители проверяют, есть ли в помещениях бизнес-центра взрывоопасные предметы. Сотен людей, которые трудятся в нем, попросили без паники выйти на улицу и дождаться, пока завершится проверка здания.

По словам работников «Риверсайд-Дон», проверочные мероприятия продлятся примерно до 17:00. Кто-то из них коротает время в ближайших заведениях общепита, кто-то терпеливо ждет неподалеку от бизнес-центра.

К слову, работу в разгар обеда пришлось приостановить столовой, которая расположена на первом этаже здания. Сегодняшний день для нее будет убыточным – большинство блюд потеряют товарный вид до вечера.
Фото: donday.ru

Читайте также:  По дорогам в Ростовской области стало гибнуть больше детей

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

Почта Деда Мороза открылась на Главпочтамте Ростова
Спирт, наркотики и телефоны пытались передать заключенным в Ростовской области
Смертельное ДТП с участием фуры «Магнита» произошло в Новочеркасске
Новый глава РФС: «Ростов Арену» надо передать клубу «Ростов»
Ростовская модель Playboy Мария Лиман сделала заявление после шутки Павла Воли
Сотни жителей Новошахтинска останутся без света
В центре Ростова неизвестный расстрелял машину с людьми
Листьями засыпало сад: что с ними делать?