«Ростов-Дон» обыграл «Динамо-Синару» в товарищеском турнире

Ростовские гандболистки переиграли соперника из Волгограда – 28:21.

Продолжается товарищеский турнир в подмосковной Рузе Zvezda Handball Cup. Во второй игровой день «Ростов-Дон» играл против волгоградского «Динамо-Синара». Как и днём ранее, у «желто-черных» вышел слабый первый тайм и спасительный второй.

В начале игры волжанки смотрелись очень хорошо. Именитый соперник раз за разом не мог сдержать атаки молодой команды из Волгограда. Какое-то время «Динамо-Синара» даже вело в счете. Лишь к концу первого тайма вице-чемпион России все-таки вырвался вперед – 14:13. Во второй половине встречи «Ростов-Дон» все-таки смял более неопытного соперника и уверенно довел дело до победы – 28:21.

По личным показателям лучшими у «Ростов-Дона» были Екатерина Зеленкова (7 голов), Виктория Борщенко (5) и Кристина Кожокарь (5). У волжанок Екатерина Долматова и Елизавета Дудкина забили по 5 голов.

В заключительный игровой день турнира 19 декабря ростовчанки сразятся с командой-хозяйкой, звенигородской «Звездой». Ближайший официальный матч дончанок намечен на 28 декабря, когда подопечные Пера Юханссона сыграют в Кубке России против тольяттинской «Лады».

Топ-10 песен, которые ростовчане чаще всего слушали в 2017 году, определили аналитики