Рагнар Сигурдссон стал лидером ФК «Ростов» по времени, проведенному на поле в минувшем сезоне

Ростов-на-Дону, 5 июня 2019. DON24.RU. Защитник ФК «Ростов» Рагнар Сигурдссон стал лидером по количеству времени, проведенного на поле в минувшем сезоне Российской футбольной премьер-лиги. Он провел на газоне 2422 минуты.

С таким показателем Сигурдссон занял первое место в рейтинге из 10 игроков «желто-синих». Следом за исландцем идут Александр Гацкан (2084 минуты), Сергей Паршивлюк (1936 минут), Сергей Песьяков (1710 минут), Бьорн Сигурдарсон (1679 минут), Алексей Ионов (1634 минуты), Мацей Вилюш (1440 минут), Элдор Шомуродов (1102 минуты), Евгений Чернов (1080 минут) и Илья Абаев (990 минут).

Напомним, что «Ростов» завершил сезон, находясь на девятой строчке турнирной таблицы. В первую тройку вошли «Зенит», «Локомотив» и «Краснодар».

Читайте также:  Главный тренер ФК «Ростов» заявил о готовности уйти из клуба в любой момент

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

В Ростове 25-летний водитель на иномарке насмерть сбил пешехода
Ростовчанин предложил расширить улицу Оганова
В Таганроге водитель «Лады» сбил 46-летнего мужчину
Из-за метели и гололеда закрыли участок трассы М-4 «Дон»
Wink выпускает первые три фильма в эксклюзивном переводе Кураж-Бамбей
Подозреваемый в перестрелке в Орловском районе останется в СИЗО до лета
Пожар в гостинице «Редиссон» в Ростове потушен
ЖФК «Ростов» крупно проиграл московскому «Локомотиву»