ЖФК «Ростов» крупно проиграл московскому «Локомотиву»

Ростовские футболистки уступили со счетом 2:5 в Москве.

В первой тайме «железнодорожницы» открыли счет на 13-й минуте игры, отличилась Алёна Рузина, 1:0. Подопечные Натальи Карасёвой при этом достаточно быстро сравняли усилиями Надежды Колтаковой. Однако красно-зеленые вскоре вновь вышли вперед – Нелли Коровкина и та же Алёна Рузина, 3:1.

Во второй части игры ростовчанки обострили интригу на 58-й минуте матча. Лиана Юхаева реализовала пенальти, 3:2. В середине тайма «Локомотив» забил четвертый мяч (Наталья Машина). В концовке победную для хозяев точку поставила Нелли Коровкина. Итог – крупное поражение «Ростова» 2:5.

В других матчах тура в женской Суперлиге московский ЦСКА обыграл пермскую «Звезду-2005» 2:0, санкт-петербургский «Зенит» был сильнее «Рязани-ВДВ» 2:0, а казанский «Рубин» разгромил дома московское «Чертаново» 3:0.

Свой следующий матч «Ростов» проведёт на своём поле 1 мая против пермской «Звезды-2005». В турнирной таблице «Ростов» пока на 6 месте из 10.

СМИ: ростовский бизнесмен Иван Саввиди прервал футбольный матч в Греции
#Ковернаш: ФК «Ростов» обрел «счастливый» ковер, которым с трибуны размахивал болельщик
В Ростовской области прошли армейские соревнования по типу «Формула 1»
Били скалкой: на Дону 15 лет на двоих дали мужчинам за разбой