Пожар в здании погрануправления ФСБ, застройка левого берега и перенос главного автовокзала: подводим итоги недели в Ростове

На этой неделе в Ростове-на-Дону горело здание погрануправления ФСБ, дело о возможном мошенничестве в автосалонах дошло до суда и вернулось в прокуратуру, директора «Ростгорсвета» отправили под домашний арест, а также городские власти решили застраивать левый берег и перенести главный автовокзал из центра донской столицы в здание старого аэропорта на проспекте Шолохова. Рассказываем о каждом событии подробно.

Пожар в здании погрануправления ФСБ и политика умалчивания 

16 марта  на Сиверса, 20 загорелось здание пограничного управления ФСБ России по Ростовской области. Огонь охватил 800 квадратных метров. 

Очевидцы присылали видео и фото жуткого дыма, который повалил из здания погрануправления. В telegram-каналах позже появились записи со звуками взрыва перед пожаром. 

Полицейские перекрыли движение по проспекту (на участке от переулка Депутатского до улицы Красноармейской в обоих направлениях). Из-за чего быстро образовалась пробка.

Ведомства выбрали политику замалчивания. Фото: Евгений Карабак

Читайте также:  Прокурор обещает «сдвинуть с мертвой точки» в деле дальнобоев, пока минтранспорта Ростовской области заявляет об эталонном взвешивании

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

Учения МЧС: рядом с «Ростов Ареной» тушат природный пожар
Баста, Аллегрова и Башмет: звание «Заслуженный артист Донского края» могут учредить в регионе
Самый страшный поединок: юный чемпион мира по тхэквондо о своем золоте на первенстве мира
Проверяют состояние металла: в энергоблоке №4 Ростовской АЭС провели выгрузку топлива
Промес высказался о конфликте донского футболиста Дениса Глушакова и Карреры
Останки ростовского лётчика захоронили с воинскими почестями в Петербурге
В Ростове сгорела бывшая база отдыха «Красный Аксай»
Первый весенний звездопад увидят жители Ростовской области в конце апреля