После первого тайма «Ростов» ведет со счетом 1:0

Ростов-на-Дону, 27 октября. DON24.RU После первого тайма матча 12-го тура между «Ростовом» и «Анжи» счет 1:0 в пользу хозяев поля.

Гол на 38-й минуте забил Бьорн Сигурдарсон. Взятие ворот гостей было традиционным для наших футболистов: последовала подача с угловой отметки, и исландский викинг головой направил мяч в дальний угол ворот Юрия Дюпина.

Напомним, встреча донских и махачкалинского клубов проходит на стадионе «Ростов Арена» в рамках 12-го тура чемпионата России в премьер-лиге.

Митинг Навального: собранные в Ростове подписи – не легитимны