Под Ростовом главе поселения и жителям трижды отказали в проведении митинга

В Чалтыре главе сельского поселения и местным жителям трижды отказали в проведении митинга, на котором должны были обсудить существующие проблемы в ЖКХ, затопления домов грунтовыми водами и других проблем соседних хуторов и деревень. Об этом «Блокнот Ростов» рассказала депутат КПРФ Татьяна Иващенко.

Митинг хотели организовать для жителей Краснокрымского сельского поселения — в него входят хутор Красный Крым, хутора Ленинаван и Ленинакан, а также село Красный Крым, в преддверии Дня народного единства. Собраться все местные жители хотели у администрации Мясниковского района, в селе Чалтырь. Уточним, что и согласовать массовое мероприятие должны в администрации Чалтырьского сельского поселения.

По словам Татьяны Иващенко, в поселениях образовалось множество нерешенных проблем, которые можно решить методом объединения граждан. 

«Своим присутствием и участием на мероприятии показать власти и общественности свою позицию и обозначить проблему. Это обязательно даст положительный результат,» — писала депутат фракции КПРФ. 

Организаторы встречи местных жителей: депутат Татьяна Иващенко и глава сельпо Дзадур Тызыхян. Коллаж: «Блокнот Ростов»

Читайте также:  На Дону вскрылись махинации с бюджетными средствами на отопление школ и детских садов

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

Может подтопить: донские спасатели готовятся к возможным паводкам из-за таяния снега
Жителей Дона приглашают признаться в любви на родине Петра и Февронии
Донские ученые обнаружили «живую воду» в мертвой зоне Черного моря
Сгорел заживо накануне дня рождения: стала известна личность погибшего в ДТП на трассе М-4 «Дон»
БК «Ростов-Дон-ЮФУ» одержал победу над «Спартой энд К-2»
В Ростове у пятилетнего ребенка выявили первый положительный тест на коронавирус
Из-за ураганного ветра в Ростове повреждены 14 автомобилей
В Ростовской области два грузовика загорелись после столкновения: погибли два человека