Под кайфом: в Шахтах наркоман угнал дряхлую «шестерку»

Ростов-на-Дону, 8 июня 2019. DON24.RU. Житель города Шахты угнал автомобиль ВАЗ-2106, информирует пресс-служба ГУ МВД по Ростовской области.

В ходе розыска полицейские заметили брошенный автомобиль, который подходил под описание по ориентировке. Сотрудники полиции установили и задержали по горячим следам 32-летнего шахтинца, ранее судимого за хранение наркотиков.

Как пояснил злоумышленник, он увидел рядом с частным домом автомобиль, сломал замок, соединил провода, сел в машину и уехал. Очень быстро закончился бензин, тогда фигурант бросил транспортное средство и ушел.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело. Злоумышленнику избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. Автомобиль передан законному владельцу.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

Нас было 16, осталось восемь: ростовская команда КВН из «премьерки» о закулисье юмора
Соцсети: в Ростове мужчина погиб, выпав из окна многоэтажки
До 1 июля все предприниматели Ростовской области должны перейти на  онлайн-кассы
В Ростовской области задержали мужчину, избившего и ограбившего прохожего
В Ростове 15-летнюю девочку нашли повешенной
ХК «Ростов» проиграл в овертайме «Южному Уралу»
ХК «Ростов» проиграл «Ладе» в первом матче 1/8 финала
В Ростове волонтеры отреставрируют мозаичное панно с фасада ресторана «Балканы»