Игроки молодёжки «Ростов-Дона» вызваны в юниорскую сборную России

Молодые ростовские гандболистки сыграют на товарищеском турнире в Венгрии.

Игроки «Ростов-Дона-2» Меланья Пичугина, Алина Решетникова, Алина Чернова и Анастасия Казьменко вызваны в сборную России-U17.

В первенстве страны среди молодёжных команд клубов Суперлиги дубль «Ростов-Дона» пока идёт на втором месте из 12 команд – 13 побед, 2 ничьи и 3 поражения. Меланья Пичугина провела 16 матчей и забила 48 мячей. Алина Решетникова – 13 игр и 81 мяч. Алина Чернова – 11 встреч, 1 гол и 34% отражения. Анастасия Казьменко – 35% КПД в 16 матчах.

УТС начался 4 декабря и продлится до 16 числа. Сразу после сбора россиянки отправятся в Венгрию, где сыграют в товарищеском турнире. 17 декабря соперником будут хозяйки — венгерки, 18-го числа предстоит сыграть с Данией, а 19-го – против француженок.

УТС и турнир проходят в рамках подготовки команды к юниорскому чемпионату мира в Грузии в начале августа 2022 года.
Фото: ГК Ростов-Дон.

Читайте также:  Валерий Карпин «присмотрел» нового игрока для ФК «Ростов»

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

Убит подо Ржевом: фотопленку времен Войны, найденную у берегов Волги, проявят в Ростове
В армию по контракту: в ЮВО проведут набор профессиональных солдат
На Дону рассчитывают укрепить роль малого бизнеса в экономике
Украина подняла по тревоге войска ПВО на границе с Ростовской областью
В Ростове иномарка опрокинулась и столкнулась с другим автомобилем
«Молодежка» «Ростова» уступила ЦСКА
В Ростове произошло столкновение иномарки и мотоцикла: есть пострадавший
Жильцы дома, где находится сгоревший «Кооператор Дона», рассказали о последствиях пожара