Павел Мамаев провел первый матч за «Ростов»

«Желто-синие» проиграли «Краснодару» в товарищеском матче со счетом 1:0.

Пока некоторые футболисты РПЛ выступают на свои национальные сборные, футбольные клубы «Ростов» и «Краснодар» провели товарищеский матч. На родном стадионе «быков» хозяева победили «желто-синих» со счетом 1:0. На поле впервые за донскую команду вышел Павел Мамаев, который подписал контракт с клубом сразу же после выхода из колонии.

Встреча состоялась 17 ноября, команды по предварительной договоренности провели два тайма по 40 минут каждый. Счет открыли «быки» на седьмой минуте: красивым ударом с линии штрафной мяч в ворота Песьякова отправил Дмитрий Скопинцев.

Во второй половине игры Валерий Карпин провел ряд замен, в том числе отдыхать отправился дебютант клуба Павел Мамаев, которого весь стадион провожал аплодисментами. На 54 минуте сравнять счет мог Хорен Байрамян, но из выгодной позиции пробил мимо ворот.

«Ростов» активно атаковал вплоть до финального свистка, но цифры на табло не изменились – 1:0, победа «Краснодара».

Насушил: в Ростовской области полицейские задержали мужчину, хранившего 2 килограмма марихуаны
Для разминирования городских кварталов в Ростовской области армия начала применять роботов