Опаздывали в Хогвардс: в Ростове машина ДПС врезалась в аптеку

Ростов-на-Дону, 29 декабря 2018. DON24.RU. ДТП с участием патрульной машины ДПС и иномарки произошло сегодня ночью в Ростове на пересечении проспекта Буденновского и улицы Варфоломеева. После столкновения полицейскую машину отбросило на аптеку. 

Как рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Ростовской области, авария с участием «Лада Гранта» и Hyundai  Solaris произошла около 01:00 на регулируемом перекрестке в районе дома №85 по проспекту Буденновскому. Травмы получили водитель и пассажир отечественного автомобиля.

Фотографии последствия ДТП в социальную сеть выложили очевидцы. Многие решили, что происшествие — повод пошутить. 

«Аптека не пропустила машину ДПС с включенным проблесковым маячком», «За таблетками заскочили», «Через портал хотели проехать на Хогвардс-экспресс, опаздывали», — написали комментаторы. 

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

Число пострадавших в ДТП с автобусом в Ростовской области увеличилось до 14 человек
«В Ростовской области убили волка и повесили на глазах у прохожих»: на самом деле все было не так
Полузащитник «Локомотива» Дмитрий Тарасов может стать игроком «Ростова»
Почти на три недели: на Дону продлили ограничение на посещение лесов
В Ростовской области священнослужители сдадут тест на коронавирус
В Новочеркасске стена жилого дома обрушилась на двух подростков
Нападающий ФК «Ростов» Элдор Шомуродов покинул донской клуб
Ростовский краевед обратил внимание на качество реставрации исторических зданий на Красноармейской