Один выращивал, остальные сбывали: полицейские перекрыли канал поставки марихуаны в Ростов

Ростов-на-Дону, 20 декабря 2018. DON24.RU. Канал поставки марихуаны в донскую столицу перекрыли донские полицейские. Об этом сообщили в пресс-службе донского главка МВД.
Как выяснилось, один из жителей Дона выращивал у себя во дворе кусты конопли. Собранный урожай его знакомые сбывали в Ростове. Во время обыска оперативники изъяли 35 кустов растения и более 10 килограммов наркотика.
«Также в ходе личного досмотра подозреваемых у каждого из них обнаружено и изъято от 106 – 255 граммов наркотика», — говорится в сообщении.
Задержаны шестеро подозреваемых. В отношении них возбуждено уголовное дело.
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Подборка новостей:
Подписчики осудили ростовскую звезду «Дома-2» Марину Мексику за слишком откровенное фото
Дмитрия Тарасова обвинили в пиаре за счет еще не родившегося ребенка от ростовчанки Костенко
В Ростовской области за неделю на 27% увеличилось количество заболевших ОРВИ
В Ростове изъяли почти две тысячи бутылок контрафактного алкоголя
В Ростове дан старт обсуждениям новых поправок в Конституцию России
В Ростове маршрут № 40 не продлили в новый жилой комплекс из-за коронавируса
В колонии Ростовской области вспыхнул пожар
В Усть-Донецком районе на большой площади сгорело сено



