Обвинил в воровстве: в Таганроге вынесли приговор женщине, напавшей на соседа с ножом

Обвиняемая получила 6 лет колонии общего режима.

В Таганроге вынесли приговор женщине, напавшей с ножом на мужчину. Об этом 2 марта рассказали в Таганрогском городском суде.

Местная жительница пришла к своему возлюбленному в гости в дом, который он делил с другой семьей. Не найдя, чем поджечь сигарету, женщина направилась за зажигалкой к соседям. Отец с сыном выпивали на кухне, таганроженка подсела к ним. Однако вместо беседы сын стал при пожилом мужчине оскорблять гостью, обвинять ее в воровстве у них телевизора.

Женщина не потерпела оскорблений в свой адрес, схватила со стола нож и несколько раз ударила обидчика в живот. Пенсионер пресек действия нападавшей и вызвал полицию и скорую помощь.

На допросе она говорила, что сосед напал на нее, а она оборонялась и не хотела его ранить. Об этом говорил и ее возлюбленный, однако суд посчитал, что он всего лишь прикрывает свою подругу.

— Суд признал ее виновной в умышленном причинении вреда здоровью человека, — сообщили в суде. — Ей назначено наказание — 6 лет лишения свободы в колонии общего режима.

Приговор вступил в законную силу 28 февраля.

Читайте также:  В Ростове неизвестный с ножом напал на женщину

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

Жилье для сирот: на достройку домов в Обливской для бывших детдомовцев направлено 12 млн рублей
Водителей, устроивших парковку на газоне у «Ростов Арены», оштрафуют
Густой черный дым напугал ростовчан
В Ростове водителей просят быть внимательными из-за ухудшения погоды
Уроженка Ростова Ирина Безрукова рассказала о первом сценическом опыте
Ростовчанка Мария Лиман лидирует в конкурсе «Мисс Максим 2020»
Расходы без доходов: ростовские эксперты о рекомендациях Роспотребнадзора для отелей
Гандболистка «Ростов-Дона» Грас Заади стала лучшей разыгрывающей ЧМ-2021