Ростовские волейболисты проиграли «Дагастану»

«Ростов-Волей» уступили в Махачкале в трех сетах – 19:25, 22:25, 16:25.

Во второй игровой день махачкалинского тура ростовчане встречались с хозяевами площадки и уступили.

В первой партии подопечные Владимира Березнякова неплохо сражались, но уступили в концовке – 19:25. Второй сет был полностью равным – ростовчанам лишь немного не повезло в ключевой момент игры – 22:25. В третьей партии «Дагестан» сыграл собранно и не дал шансов более молодому коллективу из Ростова-на-Дону. Итог – проигрыш ВК «Ростов-Волей» 0:3.

В других матчах игрового дня в Высшей Лиге «Б» «Ставрополь-СтГАУ» обыграл «Грозный-2» 3:0, ижевский «ИжГТУ-Динамо» сломил сопротивление воронежского «Кристалла-Черкизово» 3:2, а «Обнинск» был сильнее «Тюмени-ТюмГУ» 3:0.

6 ноября «Ростов-Волей» сыграет с «Грозным-2».

Ростовчанин, который побежит 100 км приглашает присоединиться к нему
Преданный друг и верный напарник: пес Мухтар ищет любящих хозяев
Танки и огнеметы: в российских регионах проходят масштабные показы боевой техники
С самоотдачей проблем не было: Валерий Карпин прокомментировал поражение «Ростова»