Новый игрок «Ростова» Павел Мамаев рассказал о жизни в тюрьме

Спортсмен сообщил о питании и распорядке дня в колонии.

Новый полузащитник ФК «Ростов» Павел Мамаев рассказал о том, как провёл год в тюрьме. Видео с его откровением выложила жена футболиста Алана. Спортсмен рассказал, чем питался, где спал и как проходило время в колонии.

Он рассказал, что каждый день вместе с Александром Кокориным они ждали какого-то подвоха и боялись, что их не выпустят на свободу.
По его словам, они спали на «шконках» — тюремных металлических кроватях, на которые сверху клали массаж. Также удивлением стало, что «баланда», которой кормят заключенных, оказалось нормальной на вкус.

Павел добавил, что время, проведенное за решеткой, научило его вырабатывать план перед каждым действием.

— Начинаешь все обдумывать, чувствуешь ответственность за себя и свои действия.

Напомним, Павла Мамаева выпустили из колонии 17 сентября. ФК «Ростов» подписал с ним контракт 29 сентября.

Читайте также:  Аналитики назвали цены на строящееся жилье в Ростове в мае: где подорожало, а где подешевело

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

В джазе не только девушки: студенты колледжа искусств приняли участие в международном конкурсе
Все решит первый осенний ураган: в Ростове на машину упала большая ветка
Подключились следователи: обстоятельства гибели женщин и детей в пожаре устанавливают в Шахтах
«Ростов Арена» усиливает меры безопасности в преддверии концерта группы «Ленинград»
В Ростовской области 17-летний мотоциклист пострадал, врезавшись в здание
В Ростовской области мужчина задушил знакомого удавкой
На благоустройство кладбища в Ростовской области потратят 2,4 миллиона рублей
Налоги мелких торговцев Ростовской области вырастут втрое