На трассе в Ростовской области водитель ВАЗа погиб в ДТП с микроавтобусом

По предварительной информации, 39-летний мужчина скончался от полученных травм.

В Ростовской области 39-летний мужчина погиб в аварии с микроавтобусом. Смертельное ДТП случилось ночью 21 мая в Красносулинском районе.

По предварительным данным, 39-летний водитель машины ВАЗ-2109 ехал по трассе М-4-Дон. В районе 962-го километра он выехал на встречную полосу. В это время по ней двигался микроавтобус Мерседес под управлением 27-летнего парня. Автомобилисты не смогли избежать столкновения. От сильного удара снесло половину легковушки. У мужчины практически не оставалось шансов выжить.

— Водитель ВАЗа скончался от полученных травм на месте ДТП, — уточнили в УГИБДД по Ростовской области.

В микроавтобус удар пришелся на левую переднюю часть. У транспорта разбито все лобовое стекло и смят капот. В аварии пострадали водитель микроавтобуса и один пассажир.
Фото: УГИБДД по Ростовской области.

Читайте также:  Подросток и его отец погибли в ДПТ на трассе в Ростовской области

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

Автопробег собираются устроить ростовчане 14 февраля
Ритуальный агент из Ростова, который обманул 40 человек, пока остается под домашним арестом
​Только отошли: в Ростове на детскую песочницу упало дерево
Бывший игрок «Ростова» Дзюба может перейти в английскую Премьер-лигу
В день матча «Ростов» - «Сочи» ограничат движение на подъездах к «Ростов Арене»
Многодетный отец из Новочеркасска умер после драки с пассажиром такси
В Ростовской области вынесли приговор мужчине, забившему до смерти свою сожительницу
Дмитрий Полоз стал лучшим игроком матча «Ростов» – «Динамо»