Донские борцы завоевали четыре награды всероссийских соревнований

На счету ростовчан — две золотые медали, одна серебряная и одна бронзовая.

В Адыгее завершился Всероссийский турнир по греко-римской борьбе памяти мастеров спорта России. Соревнования проходили не в республиканском центре, городе Майкопе, и даже вообще не в каком-либо из городов Адыгеи. Поединки состоялись в настоящем ауле Тахтамукай. Победители и призеры турнира определились 10 ноября.

В чемпионате приняли участие борцы практически из всех ведущих центров олимпийской подготовки нашей страны. Донские спортсмены достойно представили наш край и завоевали медалей больше, чем представители других ЦОП: на счету ростовчан — четыре награды разного достоинства.

На высшую ступень пьедестала почета поднялись Гарик Гиголян в весовой категории 60 килограммов и Рафаэль Цицуашвили, который выступал в категории 130 килограммов. Серебряным призером стал Рамазан Абачараев, а бронзу взял Ираклий Каландия.