На трассе М4-«Дон» водителя грузовика зажало в кабине после ДТП

Чтобы достать мужчину, пришлось вызвать спасателей со специальным оборудованием.

В Ростовской области произошло столкновения автомобиля «МАН» с «КамАЗом». Происшествие случилось 5 июня на трассе М4 «Дон» в Каменском районе.

Авария случилась на 943-м километре автодороги. Мужчина за рулем «МАНа» решил обогнать проезжающий спереди «КамАЗ». Совершая маневр грузовик занесло. Потеряв контроль, мужчина на полной скорости влетел в заднюю часть другой грузовой машины. От сильного удара кабину и кузов «МАНа» сплющило. В результате там оказался зажат водитель. Травм он не получил, но самостоятельно выбраться из транспортного средства ему не удалось. На место происшествия приехали спасатели. Зажатого водителя удалось вызволить только с помощью специализированного оборудования.

Помощь медицинских работников им не понадобилась. Об этом сообщает пресс-служба ГКУ РО «Ростовской областной поисково-спасательной службы».

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

Пчелы денег не дождались: на Дону бизнес-леди осуждена за мошенничество
В Ростовской области подорожала гречка
В Ростовской области пассажирка ВАЗа пострадала в столкновении с «Опелем»
В Ростовской области еще 11 человек умерли от коронавируса
БК «Ростов-Дон-ЮФУ» обыграл «Ставропольчанку-СКФУ»
В Ростовской области 51-летний мужчина погиб, отравившись дымом при пожаре в квартире
В Шахтах водитель внедорожника сбил 8-летнего мальчика
Противники строительства Западной хорды перешли границы морали: ради сомнительных целей лгут, подста...