«Пересвет-ЮФУ-2» дважды проиграл сопернику из Пензы

Ростовские баскетболистки уступили «Юности» — 72:74 и 74:87.

Вторая команда донских «пантер» провела очередные игры чемпионата России среди клубов Суперлиги-2.

В первом матче борьба кипела весь матч. В первых трёх четвертях небольшой перевес был на стороне ростовчанок. Однако в концовке пензенки сыграли чуть более собранно и вырвали победу – 72:74. У «пантер» самыми результативными стали Ольга Петрова (19 очков), Лилия Гришина (11) и Александра Шевченко (11). У «ласточек» Ольга Сизякова набила 25 очков.
Повторный матч сложился ещё сложнее. Уже в первой четверти ростовчанки отстали на 14 очков, а далее приблизиться так и не получилось.

Итог – проигрыш, 74:87. Мария Полякова набрала 20 очков, Ольга Петрова – 18, Мария Похмельнова – 7. У «Юности» Мария Крыжановская «настреляла» 22 балла.

Теперь 22 и 23 декабря подопечные Ольги Орловой сыграют против оренбургской «Надежды-2».
Фото: Баскетбольшый клуб "ПЕРЕСВЕТ-ЮФУ"

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

Не платили налоги: суд в Ростове ввел процедуру наблюдения на предприятии «Сулинуголь»
Семь десятков дорожных знаков, установленных в разных районах Ростова, вновь напомнят о себе
«Розовая ленточка»: акция по профилактике рака груди пройдет в Ростове
«Фаршированные» финики пытались передать заключенному в ростовский следственный изолятор 
Полиция начала проверку в связи с заявлением таганроженки Оксаны Воеводиной об угрозах ей и ее сыну
Ростовчане пожаловались на сбой в работе мессенджера WhatsApp
Шведский полузащитник ФК "Ростов" ушел в аренду до конца года
Появилось видео с моментом ДТП со сбитой женщиной в Батайске