На территории Ботсада ЮФУ в Ростове нашли тело мужчины

Фото: Otzovik.com. ©
Ботанический сад ЮФУ

Ростов-на-Дону, 8 декабря 2017. DON24.RU. На территории Ботанического сада ЮФУ в Ростове нашли тело мужчины. Об этом сообщили в пресс-службе областного Следственного комитета.

Как отметили в пресс-службе, мужчине было 69 лет. На его теле не обнаружили следов насильственной смерти. В настоящее время по факту его смерти проводится проверка. 

Как сообщают некоторые СМИ, мужчина — бывший сотрудник НИИ физики ЮФУ, работая там, он отвечал за автоматическую ионосферную станцию. Редакция направила официальный запрос в Южный федеральный университет для подвтерждения этой информации. 

Напомним, что в конце октября 2017 года преподаватель РИНХа Виталий Дворник и его жена Татьяна скончались в Адыгее, по предварительной информации, от отравления суррогатным алкоголем. 

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

Перепутали: статью о бывшем мэре Таганрога «Яндекс» сопроводил снимком Януковича
Автоледи и автокран: в Ростове произошло ДТП
Журналистка «Дон-медиа» заняла третье место в конкурсе ассоциации политконсультантов
Не удивляюсь выражению «яжемать»: жильцы ростовской многоэтажки общаются при помощи объявлений
В Ростовской области подсчитали среднюю стоимость окрошки
Количество пострадавших на трассе Новочеркасск-Багаевская увеличилось до пяти
В Ростове могут появиться две новых остановки
В Ростове-на-Дону линейки ко Дню знаний прошли почти без родителей