«Молодёжка» «Ростова» обыграла «Краснодар»

Ростовские футболисты одержали домашнюю победу — 1:0.

В матче 12-го тура М-Лиги соперником были воспитанники хвалёной академии «Краснодара». Игра получилась напряжённой, но «жёлто-синие» вполне по делу победили.

В первом тайме большую часть времени хозяева поля выглядели острее и интереснее в атаке. «Быки» долгое время вообще ничего не могли создать опасного впереди. Но «жёлто-синие» так и не смогли открыть счёт до перерыва. Во втором тайме игра была уже более равной, однако ближе к концу ростовчане вновь смотрелись лучше. За 7 минут до свистка вышедший на замену Артём Нтумба заработал пенальти, а Максим Турищев уверенно реализовал удар с 11-метровой отметки – вратарь угадал направление мяча, но не дотянулся. Итог – победа «Ростова» с минимальным счётом, 1:0.

В других матчах тура «Сочи» обыграл дома грозненский «Ахмат» — 2:1, тульский «Арсенал» одолел на своём поле московское «Чертаново» — 1:0, егорьевское «УОР-5» и «Химки» разошлись миром — 1:1, а московский «Локомотив» разгромил санкт-петербургский «Зенит» — 3:0.
Свой следующий матч резервисты «Ростова» сыграют в Грозном против «Ахмата» 22 октября.

Опасно для человека: в Ростовской области ввели карантин по бруцеллезу
ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ: в Ростове празднуют День флага
Заподозрил в воровстве: охранник ростовского гипермаркета запер женщину в чулане
Опаздывали в Хогвардс: в Ростове машина ДПС врезалась в аптеку
Просто жуть: на Ростовской таможне изъяты поддельные куклы-монстры