Молодежный состав «Ростова» сыграл вничью с «Уралом»

Матч закончился со счетом 2:2.

В Ростове-на-Дону прошел матч 19-го тура молодежного первенства. Молодежные составы «Ростова» и «Урала» встретились 29 ноября.
«Желто-синие» начали атаковать с первых же минут матча. Несмотря на это, они упустили несколько шансов вырваться вперед. «Урал» атаковал реже, но внимательнее относился к своим моментам. На 18-й минуте они воспользовались ошибкой в обороне «Ростова» и открыли счёт – 0:1.

Хозяева долго не могли оправиться после пропущенного мяча. На 35-й минуте ситуацию исправил Михаил Осинов. Он прорвал фланг и вынудил соперника сфолить. Судья назначил 11-метровый, и Осинов легко реализовал его – 1:1.

До перерыва счёт не менялся. На 56-й минуте второго тайма «Урал» вырвался вперед. Через десять минут они могли забить третий мяч, но «Ростов» спас Денис Попов. На 74-й минуте хозяева сравняли счет благодаря пенальти Владимира Медведя.

Матч 19-го тура молодежного первенства закончился со счетом 2:2.

Под Ростовом в тройном ДТП с двумя грузовиками пострадала женщина
Для ростовских выпускников прозвенел последний звонок
Стояли больше часа: опрокинувшаяся фура стала причиной серьезной пробки на донской трассе
До смерти избил племянника табуретом: жителя Дона поймали за преступление, совершенное 15 лет назад