МФК «Ростов» разгромил «Новую Генерацию-Д»

Ростовские футболисты крупно победили соперника из Сыктывкара – 8:2.

После неудачной серии жёлто-чёрные приходят в себя – одержана вторая подряд победа. На этот раз оппонентом был второй состав «Новой Генерации», середняк лиги.

Первый гол забил бразилец Филипе после контратаки – 1:0. Гости смогли быстро ответить усилиями Ивана Гайковича. В концовке первого тайма сыктывкарцы получили шестой фол. Удар с 10-метровой отметки реализовал Григорий Валеев.

В дебюте второй половины вечера Юлиан Шамсутдинов забил третий мяч ростовчан, однако соперник быстро ответил мячом того же Гайковича – 3:2. На 35-й минуте Алексей Скрябин вернул отрыв в два гола (4:2), а затем с небольшим интервалом «Ростов» забил ещё трижды (Скрябин оформил хет-трик, Филипе – дубль). В итоге подопечные Густаво одерживают победу со счётом 8:2.

Свою следующую игру ростовчане проведут уже 4 декабря – на выезде против Якутской «Зари». В турнирной таблице чемпионата России среди клубов Западной Конференции Высшей Лиги МФК «Ростов» пока на 5 месте из 14.

Минус 40 — не помеха: как Красноярск подготовился к Универсиаде
В Ростове на Стачки водитель «Фиата» сбил пешехода
Остались травмы после ДТП: ростовская звезда Playboy Мария Лиман показала новое фото
В Таганроге девушка несколько раз ударила мужчину ножом и вышла голая на улицу: видео