Лучшим игроком «Финала четырех» Кубка России по Гандболу стала Анна Вяхирева

За спортсменку проголосовало большая часть болельщиков.

Анна Вяхирева стала лучшим игроком «Финала четырех» Кубка России по гандболу 2021/22. Больше половины зрителей и болельщиков отдали свои голоса капитану ростовской команды.

О результатах голосования «желто-черные» рассказали в своих соцсетях. За два дня соревнований Анна Вяхирева забила 14 мячей. Болельщики с первых минут матча обратили внимание на самоотдачу и мастерство девушки. За нее проголосовали 59,67% фанатов. Второе место в рейтинге заняли Юлия Манагарова (50%) и Анастасия Лагина (45,86%).

Анна Вяхирева не один раз завоевывала Кубки и Суперкубки России. Помимо этого, она является многократной чемпионкой Европы и мира. Прошлый сезон гандболистке пришлось пропустить из-за серьезных травм. Спортсменка вернулась к игре в середине марта 2022.
Фото: ГК "Ростов-Дон"

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

Выступит «Комбинация»: на Дону пройдет фестиваль бардовской песни
Ростовчанка Виктория Лопырева призналась, что Ксения Собчак доставала ее сообщениями
Блогер из Таганрога Диденко разыгрывает операцию по увеличению груди
Полузащитник «Ростова» Алексей Ионов признан лучшим игроком матча с «Локомотивом»
Парень,осужденный за убийство студента ЮФУ из Эквадора, пытался оспорить решение суда
В Миллерово КамАЗ раздавил легковушку: погиб парень
Прокуратура Ростовской области начала проверку по факту смертельного ДТП с автобусом
Рекордное сальто, чемпионат мира и цирк дю Солей: спортсмен из Ростова рассказал о планах на будущее