Красиво и страшно: фотографиями грозового неба делятся в сети ростовчане

Ростов-на-Дону, 16 сентября 2018. DON24.RU. Непогода накрыла донской регион. Черные тучи заволокли небо над донской столицей. На город обрушился ливень с грозой и громом. Многие поспешили запечатлеть явление природы. Фотографиями зловещего неба делятся ростовчане в соцсети.

«Красиво же», «Красиво и одновременно страшно», «Очень красиво! У нас на Западном уже идет дождь!», «Выливается на Извилистой и около. Отличный дождь!».

Напомним, утренний ливень превратил центр Ростова в Венецию. Вода в считанные минуты затопила проезжую часть и тротуары. Ранее о непогоде предупреждали спасатели.

 

Читайте также:  Администрация отрицает, а жители продолжают показывать насекомых в жиже вместо воды в Ростовской области

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

Больше 25 тысяч человек присоединятся к новому проекту «Бизнес класс» на юге России
Экстренное предупреждение из-за чрезвычайной пожароопасности объявили в Ростовской области
В Ростове-на-Дону из-за тумана задерживаются несколько рейсов
Суд наложил арест на имущество донской кондитерской фабрики «Мишкино»
В Волгодонске поезд насмерть переехал 78-летнего мужчину
В Ростовской области женатый мужчина год занимался сексом с 13-летней девочкой
«Многие отправляются в санатории»: до чего может довести ростовчан телефонная зависимость
«Стойкость, упорность и…»: какие качества на самом деле нужны ростовским спортсменам