Гол забил, но обыграть не помог: игрок ФК «Ростов» Ивелин Попов выступил за сборную Болгарии

Ростов-на-Дону, 11 июня 2019. DON24.RU. Полузащитник ФК «Ростов» Ивелин Попов принял участие в отборах на Евро-2020 в составе своей национальной сборной. Он вышел на поле в матче Болгария – Косово и забил гол в ворота соперника на 43-й минуте, однако это не помогло болгарам одержать победу. Игра закончилась со счетом 2:3. Решающий мяч был забит на 93-й минуте.

Напомним, что некоторые другие игроки «желто-синих» уже тоже выступили за свои национальные сборные. Так, Алексей Ионов, Рагнар Сигурдссон и Видар Кьяртанссон уже отыграли по одному матчу отборочного турнира, а вот Бактиер Зайнутдинов, хоть и был вызван в сборную, на поле так и не вышел.

Путин посетил Ростов: все, что сопровождало приезд президента