«Молодёжка» «Ростова» сыграла вничью со «Спартаком»

Ростовские футболисты разошлись миром с москвичами – 1:1.

Очередная игра М-Лиги завершилась для «Ростова» набранным очком.

В первые минуты ростовчане были заметно активнее. Забить быстрый гол не получилось, но на 30-й минуте счёт всё-таки был открыт. Максим Турищев был точен с 11-метровой отметки. Ближе к перерыву игра выровнялась. Во второй части матча «Спартак» прибавил в активности, однако «жёлто-синие» нередко опасно контратаковали. На 82-й минуте «красно-белые» всё-таки сравняли счёт – Никита Постников, 1:1. Итог – боевая ничья, которую вполне можно назвать справедливой.

В других матчах игрового дня М-Лиги московский «Локомотив» обыграл самарские «Крылья Советов» – 3:1, санкт-петербургский «Зенит» разгромил московское «Динамо» – 3:0, московское «Чертаново» было сильнее казанского «Рубина» – 3:0, а московский ЦСКА победил «Сочи» – 2:0.

13 мая подопечные Заура Тедеева будут принимать на своём поле московское «Динамо». В турнирной таблице М-Лиги ростовская команда идёт на втором месте из десяти в чемпионской группе. Отрыв от лидирующего ЦСКА уже 6 очков.

Власти просят ростовчан не приезжать на футбол на автомобилях
Другие цивилизации: Учёные ЮФУ раскрыли секрет формирования «суперземель»
Первое место и бронзовая медаль: донская шпажистка выступила на международных соревнованиях
Водитель мопеда пострадал в ДТП на трассе Ростов-Азов
На трассе Волгоград - Каменск в лобовом столкновении иномарки и фуры пострадали двое