Количество находящихся под медицинским наблюдением из-за коронавируса в Ростовской области достигло почти 10 тысяч

Большинство обследуемых пребывают на самоизоляции по месту жительства.

В донском регионе количество находящихся под наблюдением врачей из-за COVID-19 достигло почти 10 тысяч. О данных на 1 июня сообщили в региональном пресс-центре по информированию населения о ситуации с новой коронавирусной инфекцией.

Так, всего под медицинским наблюдением на Дону находятся 9 839 человек, из которых 9 684 — на самоизоляции дома. Только за последние сутки к их числу прибавились еще 72 дончанина. За все время пандемии врачи обследовали более 39 тысяч человек, снято наблюдение с 29,4 тысячи жителей Ростовской области.

Всего в донском регионе зафиксировано 4 942 случая заражения коронавирусной инфекцией. За последние сутки COVID-19 диагностировали у 184 дончан. Жертвами заболевания стали 38 человек.

Читайте также:  Ростовчане пожаловались на ликвидацию мусорных контейнеров и стихийную свалку

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

Игрок «Ростова» попал в пятерку лучших молодых футболистов страны по итогам года
Огненный вал: в Ростовской области армия учится воевать по сирийскому сценарию
В память по погибшим при взрыве бытового газа в многоэтажке в Шахтах прошла панихида
Министр здравоохранения Ростовской области: Население нас не слышит
Водитель иномарки попала в больницу после ДТП с грузовиком под Ростовом
В Ростовской области 61-летний мужчина погиб в ДТП с иномаркой
«Блондинка в красном»: потрясающая фотосессия участницы конкурса «Мисс Блокнот Ростов-2023» Виктории...
В Ростове начали противоаварийные работы на Парамоновских складах