Уволена директор департамента здравоохранения Шахт

Светлана Василькова по собственному желанию покинула пост.

В Шахтах директор департамента здравоохранения покинула свой пост. Светлана Василькова, проработавшая на этой должности 14 лет, была уволена 16 марта по собственному желанию.

Должность директора департамента заняла экс-замдиректора департамента здравоохранения Лилия Васютина. При этом на официальном сайте администрации города Василькова до сих пор значится руководителем департамента.

Увольнение чиновницы связывают с осложнением эпидемиологической обстановки в стране. В частности, шахтинцы жалуются на отсутствие масок и антисептических препаратов в аптеках в борьбе со вспышкой коронавируса.

Читайте также:  Афиша: Куда сходить в Ростове-на-Дону с 25 по 31 мая

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

Встреча в Ростовском аэропорту: Захар Прилепин написал о главе ЛНР
В Ростове заработали первые 12 камер в рамках проекта «Безопасный город»
Прокатить пилота «Формулы»: Виталий Петров предлагает ростовским фанатам довезти его до гостиницы
В Ростове на Чкаловском забил коммунальный фонтан
Видеоуроки и мессенджеры: донские школы готовы к дистанционному обучению после весенних каникул
В Ростовской области пять человек пострадали в столкновении двух иномарок
В Ростовской области столкнулись два ВАЗа: есть погибший и пострадавшие
В Ростовской области столкнулись две иномарки: пострадала женщина